Caja 6 Bombas corazones de chocolate con leche y caramelo y sus pequeños malvaviscos por Jeff de Bruges
22,00 €
81€/kg
| Peso | 0,3 kg |
|---|
SKU:
3660523009071
Categorías: Chocolate con leche, Chocolate soluble, Chocolates, Todos los Productos
Brand: Jeff de Bruges
Información Nutricional
| Información nutricional: | Información nutricional media por 100g |
|---|
| Energía | 510 Kcal / 2139 KJ |
| Grasas | 27 g |
| Grasas saturadas | 16 g |
| Hidratos | 62 g |
| Azúcares | 59 g |
| Proteínas | 5.2 g |
| Sal | 0.14 g |
Descripción
Ce coffret familial ne sera jamais assez grand pour nos 6 bombes coeurs de chocolat ! N’attendez pas, ouvrez-le : Plongez la bombe dans du lait bien chaud, remuez et la magie opère, les petites guimauves apparaissent.
Información adicional
| Peso | 0,3 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 13 × 19,5 × 6 cm |
Ingredientes
Productos similares
Para regalar o para guardar celosamente para uno mismo

