3 bombas corazón de chocolate negro por Jeff de Bruges
15,00 €
82.33€/kg
| Peso | 0,15 kg |
|---|
SKU:
3660523001730
Categorías: Chocolate negro, Chocolate soluble, Chocolates, Todos los Productos
Brand: Jeff de Bruges
Información Nutricional
| Información nutricional: | Información nutricional media por 100g |
|---|
| Energía | 527 Kcal / 2206 KJ |
| Grasas | 32 g |
| Grasas saturadas | 19 g |
| Hidratos | 49 g |
| Azúcares | 46 g |
| Proteínas | 4.9 g |
| Sal | 0.01 g |
Descripción
Trois bombes pour trois fois plus de plaisir ! Découvrez notre nouvelle recette, dans le coeur de chocolat, des pépites de chocolat sont ajoutées aux petites guimauves, pour une sensation plus chocolatée et moins sucrée. Plongé dans du lait chaud, notre bombe coeur de chocolat noir est une explosion de saveurs qui vous garantira un chocolat chaud surprenant parfait pour accompagner vos soirées cocooning. Les petites guimauves ajoutent plus de texture et de douceur pour un moment de pur gourmandise. Le gobelet est pratique et prêt à l’emploi. En manque de bombe ? Commander la boite de 6 recharges pour prolonger l’instant gourmand.
Información adicional
| Peso | 0,15 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 9,5 × 9,5 × 12,8 cm |
Ingredientes
Productos similares
Para regalar o para guardar celosamente para uno mismo

