Sobre de 8 Gustaves Brownie
8,00 €
| Peso | 0,104 kg |
|---|
Una galleta de mantequilla en un extremo de brownie de un disco de chocolate con leche de cacao al 35%. Una deliciosa galleta codiciosa por el doble de chocolate bajo diferentes texturas.
| Información nutricional: | Información nutricional media por 100g |
|---|
| Energía | 487 Kcal / 2039 KJ |
| Grasas | 28 g |
| Grasas saturadas | 19 g |
| Hidratos | 49 g |
| Azúcares | 28 g |
| Proteínas | 7.8 g |
| Sal | 0.92 g |
Una galleta de mantequilla en un estilo de brownie en un disco fino de chocolate con leche 35% de cacao. Una deliciosa biscuidad delicadezos para el doble de chocolate bajo diferentes texturas.
| Peso | 0,104 kg |
|---|---|
| Tipo de surtido | Gustaves brownie |
Ingredientes: biscuit au chocolate 55 % [farine de froment (blanco), mantequilla (leche), pépites de chocolate 17% (azúcar, pasta de cacao, manteca de cacao, dextrosa, émulsifiant : lecitinas (soja)), cassonade, azúcar, poudre de cacao 4 %, poudre à lever : bicarbonate de sodium, sal, antioxydant : extrait de romarin], chocolate au leche 45 % [azúcar, manteca de cacao, masse de cacao (fèves de cacao origine Équateur), leche entier en poudre, leche écrémé en poudre, émulsifiant : lecitinas (soja), aromas naturel de vainilla].chocolate au leche : cacao 35% min. / leche : 22% minLa recette puede contener des puede contener de fruits à coque, d’autres céréales contenant du gluten, d’œuf et de graines de sésame.Allergènes : voir Ingredientes: en GRAS et CAPITALES.
Productos similares
Gustave Brownie
Chocolate con leche y galleta brownie

